$Abbildung zu Los 1154$
 Gulden

 Auktion 124, Los 1154

Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861

Gulden 1852 A. Jaeger 23, AKS 20.

Leicht berieben, vorzüglich