$Abbildung zu Los 1194$
 Silbergroschen

 Auktion 124, Los 1194

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902

Silbergroschen 1868. Jaeger 49, AKS 16.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz