$Abbildung zu Los 1195$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 124, Los 1195

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902

Vergoldete Bronzemedaille o.J. des Militärvereins. 29,0 mm.

Mit Originalöse und Ring. Vorzüglich +