$Abbildung zu Los 1238$
 Groschen

 Auktion 124, Los 1238

Sachsen-Albertinische Linie, August 1553-1586

Groschen 1574. Kleinmünzen. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich