$Abbildung zu Los 1274$

 Auktion 124, Los 1274

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Taler 1764, Leipzig. Buck 117, Davenport 2680, Kahnt 1068.

Leicht berieben, sehr schön