$Abbildung zu Los 1295$

 Auktion 124, Los 1295

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Taler 1832 S und 1836 G. Jaeger 60, AKS 66. 2 Stück.

Berieben, winzige Kratzer, sehr schön