$Abbildung zu Los 1304$

 Auktion 124, Los 1304

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Taler 1848 F und 1859 F. 2 Stück.

Winziger Randfehler, Kratzer (1x), berieben, sehr schön