$Abbildung zu Los 1355$
 Taler.

 Auktion 124, Los 1355

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Bayern 1756, Tirol 1757. 2 Stück.

Vergoldet, Trageösen. Schön, sehr schön