$Abbildung zu Los 1356$
 Frankfurt. Kreuzer

 Auktion 124, Los 1356

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt. Kreuzer 1865 (vz+). 3 Kreuzer 1846 (fast stgl), 1866 (fast stgl) . 6 Kreuzer 1866 (fast stgl). Preußen. Silbergroschen 1868 C. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz