$Abbildung zu Los 1457$
 20 Mark

 Auktion 124, Los 1457

Anhalt, Friedrich II. 1904-1918

20 Mark 1904 A. Jaeger 182.

GOLD. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich