$Abbildung zu Los 1458$
 5 Mark

 Auktion 124, Los 1458

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1902 G. Regierungsjubiläum. Jaeger 31. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Feine Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz