$Abbildung zu Los 1527$
 2 (2, 1 x beschädigt) und 5 Mark Schiller.

 Auktion 124, Los 1527

2 (2, 1 x beschädigt) und 5 Mark Schiller. 2 Mark Luther. Weimarer Republik. 1 und 2 Mark-Stücke. Bayern. 2 Mark 1903. 10 Stück.

Sehr schön