$Abbildung zu Los 1528$
 Silbermünzen.

 Auktion 124, Los 1528

Silbermünzen. 2 x 2 Mark (Hamburg und Hessen), 7 x 3 Mark (Uni Breslau, u. a.), 1 x 5 Mark (Pickelhaube). 10 Stück.

Fehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich