$Abbildung zu Los 1529$
 Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Sachsen, Württemberg

 Auktion 124, Los 1529

Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Sachsen, Württemberg. 8 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön, fast vorzüglich