$Abbildung zu Los 1530$
 Silbermünzen.

 Auktion 124, Los 1530

Silbermünzen. Baden 2 Mark 1876, Hamburg 3 Mark 1914, 5 Mark 1904, Preußen 3 Mark 1913, Sachsen 3 Mark 1913, 5 Mark 1876, Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Mark 1903 (vz-st), Württemberg 2 Mark 1876, 3 Mark 1911. 9 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich