$Abbildung zu Los 1542$
 Rupie

 Auktion 124, Los 1542

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1893. Jaeger 713.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich