$Abbildung zu Los 1543$
 1 Rupie

 Auktion 124, Los 1543

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1 Rupie 1902 (beschädigt), 1904, 1906, 1907 und 1911.10 Heller 1908 und 1914. 7 Stück. Teils mit Fehlern.

Kratzer, Randfehler, schön - sehr schön (1x) / sehr schön