$Abbildung zu Los 1547$
 50 Millionen Mark

 Auktion 124, Los 1547

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923. Dazu weitere Nominale und Kleinmünzen des Saarlands. 26 Stück.

Kleine Fehler (2x), sehr schön, vorzüglich