$Abbildung zu Los 1571$
 1 Mark

 Auktion 124, Los 1571

Weimarer Republik

1 Mark 1924 - 1926 (8), 3 x 2 Mark, 13 x 4 Pfennig. 24 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich