$Abbildung zu Los 1572$
 3 Mark

 Auktion 124, Los 1572

Weimarer Republik

3 Mark 1929, 1930 (2), 1932. Waldeck, Rheinstrom, Zeppelin, Goethe. 4 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz