$Abbildung zu Los 1623$
 Komplettsammlung Gedenkmünzen

 Auktion 124, Los 1623

Deutsche Demokratische Republik

Komplettsammlung Gedenkmünzen 1966 - 1990. 123 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz