$Abbildung zu Los 1624$
 5, 10, 20 Mark

 Auktion 124, Los 1624

Deutsche Demokratische Republik

5, 10, 20 Mark 1969 - 1990. 5 Mark-Blister 1984, Messestadt Leipzig, 10 Mark 1976, Weber, u. a. 201 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz