$Abbildung zu Los 1629$

 Auktion 124, Los 1629

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J., von Loos. Engel mit Lorbeerkränzen vor Postament / Acht Zeilen Schrift. 42 mm, 28,64 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich