$Abbildung zu Los 1630$
 Silberne Taufmedaille

 Auktion 124, Los 1630

Gelegenheitsmedaillen, Taufe und Konfirmation

Silberne Taufmedaille o.J. (19. Jahrhundert). In schöner Originalschachtel. 34,5 mm, 11,81 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +