$Abbildung zu Los 1680$
 Hindenburg Silbermedaille (Goetz).

 Auktion 124, Los 1680

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Hindenburg Silbermedaille (Goetz). Aluminium Medaille 1909 Kaisermanöver Mergentheim. Baden, gravierte Silbermedaille o. J. (fast st). Darmstadt 1928 (2). Bayern, Eisenmedaille 1918 (Goldene Hochzeit). Württemberg Tapferkeitsmedaille o. J., u. a. 11 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich