$Abbildung zu Los 1681$
 Schützenmedaillen.

 Auktion 124, Los 1681

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schützenmedaillen. Frankfurt, Silberklippe 1885, Silbermedaille Bundeschiessen Frankfurt 1887, Augsburg 1867, Erlangen 1877, Fürth 1869, Nürnberg 1865 (2). 7 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich