$Abbildung zu Los 234$
 320 Reis

 Auktion 124, Los 234

Brasilien, Joao VI. 1818-1822

320 Reis 1820. 960 Reis 1824. K.M. 324.2, 368.1. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich