$Abbildung zu Los 235$
 960 Reis

 Auktion 124, Los 235

Brasilien, Joao VI. 1818-1822

960 Reis 1820, Rio de Janeiro. 960 Reis 1816, 1820, Bahia. K.M. 326.1, 307.1, 326.2. 3 Stück.

Überprägungsspuren, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich