$Abbildung zu Los 236$
 1200 Reis

 Auktion 124, Los 236

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

1200 Reis 1834. K.M. 454. Auflage 891 Stück.

Kleiner Randfehler, sehr schön