$Abbildung zu Los 238$
 5 Leva

 Auktion 124, Los 238

Bulgarien, Ferdinand 1887-1918

5 Leva 1892, 1894. K.M. 15, 18, Davenport 61. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich