$Abbildung zu Los 239$
 100 Lewa

 Auktion 124, Los 239

Bulgarien, Boris III. 1918-1943

100 Lewa 1930. K.M. 43. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz