$Abbildung zu Los 241$
 100 Pesos

 Auktion 124, Los 241

Chile, Republik. Seit 1818

100 Pesos 1926. K.M. 170, Friedberg 54.

GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +