$Abbildung zu Los 242$
 100 Pesos

 Auktion 124, Los 242

Chile, Republik. Seit 1818

100 Pesos 1960. K.M. 175, Friedberg 54.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz