$Abbildung zu Los 245$
 Dollar (Yuan)

 Auktion 124, Los 245

China, Republik 1911-1949

Dollar (Yuan) 1921, Tientsin. Yuan Shih-Kai. Dollar 1927 (2). Dollar Jahr 23 (1934, 2x). K.M. 329.6, 318 a1, 345. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich