$Abbildung zu Los 246$
 10 Yuan

 Auktion 124, Los 246

China, Volksrepublik. Seit 1949

10 Yuan 1991. Panda. Gekapselt und verschweißt. 10 Yuan Panda 1996. PP. 10 Yuan 2012. Teilvergoldet, PP. K.M. 308.1. 3 Stück.

Stempelglanz und Polierte Platte