$Abbildung zu Los 357$
 Cu 2 Sols

 Auktion 124, Los 357

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Cu 2 Sols 1793 BB. K.M. 621.4.

Kleiner Fleck, sehr schön - vorzüglich