$Abbildung zu Los 356$
 Silbermedaillen

 Auktion 124, Los 356

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Silbermedaillen. 4 Stück. 30,0 mm.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich