$Abbildung zu Los 366$

 Auktion 124, Los 366

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1804, von Merlen. Auf die Krönung. Schilderhebung / Schrift in Kranz. Slg. Julius 1273, Bramsen 333. 43,5 mm

Vorzüglich - Stempelglanz