$Abbildung zu Los 373$

 Auktion 124, Los 373

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Bronzemedaille 1823, von Gayrard. Auf Louis Antoine d'Artois duc d'Angoulêm und auf den Sieg bei Trocadero. Bronzemedaille 1830, von Caque. Auf d. Einnahme von Algier durch Feldmarschall Louis Auguste Victor Graf von Bourmont. Bronzemedaille 1820, von Gayrard. Auf die Geburt des späteren Henri V. Lous Anotine d'Artois, Duc d'Angoulême (1775-1844). Bronzemedaille. Deklaration von Pont-St.-Esprit. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich