$Abbildung zu Los 393$
 Monneron

 Auktion 124, Los 393

Frankreich, Lots

Monneron 1791. KM TN 29 (vz). Bronzemedaille 1700. Frieden mit Spanien. Bronzemedaille 1793, von Loos. Hinrichtung von Marie Antoinette. Zinnmedaille 1793, von Reich. Hinrichtung des Königspaares. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich