$Abbildung zu Los 394$

 Auktion 124, Los 394

Frankreich, Lots

Silbermedaille 1781. Auf die 100jährige Zugehörigkeit Straßburgs zu Frankreich. E.u.L. 621 (Rand etwas bearbeitet). Silberne Logenmedaille Jahr '5804'. Bronzemedaille 1804. Krönung Napoleons. Jeton 1796. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich