$Abbildung zu Los 435$
 Sovereign

 Auktion 124, Los 435

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1901, 1911. 2 Stück.

GOLD. Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich