$Abbildung zu Los 436$
 Zinnmedaille

 Auktion 124, Los 436

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Zinnmedaille 1852, von Allen & Moore. Auf den Tod des Duke of Wellington. Brustbild Wellingtons nach links / Schrift, darunter Urne. 64 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz