$Abbildung zu Los 458$
 1/4, 1/2 (2), 1 Pahlavi

 Auktion 124, Los 458

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

1/4, 1/2 (2), 1 Pahlavi. 4 Stück.

GOLD. Schrötlingsfehler am Rand (1x), vorzüglich - Stempelglanz