$Abbildung zu Los 459$
 Azadi (SH 1368)

 Auktion 124, Los 459

Iran, Islamische Republik ab 1979

Azadi (SH 1368) 1989. Friedberg 114, K.M. 1248.2.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz