$Abbildung zu Los 460$
 Azadi (SH 1373)

 Auktion 124, Los 460

Iran, Islamische Republik ab 1979

Azadi (SH 1373) 1994. Ayatolla Khomeini. Friedberg 114 a, K.M. 1240.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz