$Abbildung zu Los 477$
 Cu 10 Tornesi

 Auktion 124, Los 477

Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando II. 1830-1859

Cu 10 Tornesi 1849. K.M. 148 a, Pagani 342.

Sehr schön - vorzüglich