$Abbildung zu Los 478$
 5 Lire

 Auktion 124, Los 478

Italien-Parma, Maria Luigia 1815-1847

5 Lire 1815. Davenport 204, Pagani 5.

Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön