$Abbildung zu Los 493$
 Giulio Anno XIII

 Auktion 124, Los 493

Italien-Vatikan, Clemente XIII 1758-1769

Giulio Anno XIII, 1760. Muntoni 21.

Sehr schön - vorzüglich