$Abbildung zu Los 507$
 Scudo

 Auktion 124, Los 507

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

Scudo 1846, Rom. Jahr XVI. Davenport 192, Muntoni 7 o, Pagani 214.

Winziger Randfehler, sehr schön